Подозреваемого в изнасиловании певца Криса Брауна выпустили на свободу

Популярногоевца в стиле R&B Криса Брауна, задержанного в Париже по подозрению в изнасиловании, освободили из-под стражи.


Обвинения против него не выдвинуты, но в прокуратуре заявили, что продолжат следственные действия, выдвигаемые против него обвинения остаются в силе, сообщает AFP.


Певец и актер Крис Браун был задержан в Париже в понедельник утром. 24-летняя парижанка обвинила Брауна, а также его друга и телохранителя в изнасиловании. Это якобы произошло в ночь на 16 января в парижском отеле Mandarin Oriental. 


Браун категорически опроверг обвинения, а его адвокат заявил, что подаст встречный иск против женщины с обвинением ее в клевете, пишет ТАСС.

В 2009 году Браун был осужден на пять лет условно и шесть месяцев общественных работ за избиение своей подруги - певицы Рианны. 

Браун выпустил свой первый альбом в 2005 году, когда ему было 16 лет. Песня Run It! из этого альбома возглавила хит-парад Billboard Hot 100, а Браун стал первым американским певцом, кто добился такого успеха с дебютным синглом.
 
В 2012 году за альбом F.A.M.E. он получил премию Grammy. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter