Подожди немного, отдохнешь и ты

Еще пару лет назад мы утешали себя: вот доберемся после пыльных командировочных дорог до дома, а там и душ, и горячая еда, и удобный диванчик. Почти по всей 300-километровой трассе Минск — Витебск практически негде было остановиться, чтобы перекусить, отдохнуть или при случае заночевать. Разве что под открытым небом.

Недавно на радость всем проезжающим на 146-м километре дороги Минск — Витебск открылся «Гостиный Двор» — настоящий комплекс, где можно не только вкусно поесть, переночевать в комфортабельном номере или просто передохнуть в кафе, спокойно оставить на просторной площадке под охраной машину, но и отметить в банкетном зале семейное торжество или устроить корпоративную вечеринку.
С помощью государственных кредитов гостиничный комплекс создает индивидуальный предприниматель Павел Федькович. Со временем будут здесь сауна и бассейн, спортивный и бильардный залы и многое другое, необходимое человеку для отдыха. Мебель тут собственного производства, а когда недавно забронировали места для юных спортсменов, для них были изготовлены удобные  двухъярусные кровати.
Кстати, Павел Викторович — неизменный участник многих мероприятий в рамках реализации программы устойчивого развития региона.
Водители, которых немало проезжает по трассе, довольны. Говорят, побольше бы еще придорожных кафе, а то от Лепеля до Витебска только  одно и открыто — в поселке Боровка.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter