«Подошли двое мужчин и ни с того ни с сего набросились». В Минске избит несовершеннолетний

Сотрудники отдела уголовного розыска Партизанского РУВД Минска разыскивают двоих мужчин, один из которых 5 апреля около девяти часов вечера избил несовершеннолетнего.



Об инциденте, произошедшем на улице Столетова, корреспонденту SB.BY рассказала официальный представитель ГУВД Мингорисполкома Наталья Ганусевич:

— Все произошло в парке экстремальных видов спорта. Молодые люди сидели, отдыхали, не нарушая общественный порядок. К ним подошли двое мужчин и ни с того ни с сего набросились. Один парня бил, а второй наблюдал. Пострадавшему 17 лет, он учащийся одного из лицеев Минска.

Мужчины сейчас разыскиваются. Обоим на вид 25-30 лет, они среднего телосложения, с овальными лицами, большими глазами, светлыми короткими волосами, с лобными залысинами, рост мужчин — 170-175 сантиметров. Первый разыскиваемый был в болоньевой ярко-синей куртке, светло-розовом свитере, синих джинсах и кроссовках. Второй был в кожаной куртке до пояса черного цвета, синей майке, темно-синих джинсах и черных кроссовках с белой подошвой.



В правоохранительных органах просят тех, кто узнал изображенных на фото мужчин или располагает какой-либо информацией об их местонахождении, сообщить об этом по одному из следующих телефонов: 8 (017) 239-65-34, 8 (029) 139-14-90 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Фото: guvd.gov.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter