«Подарочек» под елочку

Церемония торжественного вручения Дедом Морозом и Снегурочкой младенцев счастливым родителям традиционно проводится в Витебском городском роддоме № 1 в предновогодние дни. В этот раз праздничные поздравления от возложившего на себя обязанности аиста дедушки первыми получили Татьяна и Виктор Ковалевич (на снимке). Вместе с теплыми словами Дед Мороз вручил им сразу два свертка с малышами, которые уже успели получить имена — Денис и Даниил. Долгожданные подарки с розовыми или голубыми ленточками главный герой зимних праздников будет вручать и другим молодым родителям вплоть до Крещения. Приятные события произошли и в самом роддоме: один из банков в качестве спонсорской помощи подарил данному медучреждению к Новому году аппарат искусственной вентиляции легких стоимостью Br 107млн. Фото: Александр ХИТРОВ, БЕЛТА

Церемония торжественного вручения Дедом Морозом и Снегурочкой младенцев счастливым родителям традиционно проводится в Витебском городском роддоме № 1 в предновогодние дни.

В этот раз праздничные поздравления от возложившего на себя обязанности аиста дедушки первыми получили Татьяна и Виктор Ковалевич (на снимке). Вместе с теплыми словами Дед Мороз вручил им сразу два свертка с малышами, которые уже успели получить имена — Денис и Даниил.

Долгожданные подарки с розовыми или голубыми ленточками главный герой зимних праздников будет вручать и другим молодым родителям вплоть до Крещения.

Приятные события произошли и в самом роддоме: один из банков в качестве спонсорской помощи подарил данному медучреждению к Новому году аппарат искусственной вентиляции легких стоимостью Br 107млн.

Фото: Александр ХИТРОВ, БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter