Под брендом Белкоопсоюза

«Родны кут» открылся в микрорайоне Лососно в Гродно

Это третий магазин Белкоопсоюза «Родны кут», открывшийся в этом году в областном центре. Уже работают подобные торговые объекты на улицах Ленина и Красноармейской. В новом на улице Золотистой в Лососно есть еще и кафетерий.

Построенный на горочке, магазин виден издалека. Новое современное здание было возведено кооператорами меньше чем за год. Открытие его стало настоящим событием для жителей микрорайона. До сих пор они вынуждены были возить продукты из центра города.

— Такого крупного магазина в этом микрорайоне до сих пор не было, — рассказала заведующая магазином «Родны кут» Нина Осокина. — Рядом очень быстро разрастается коттеджный поселок. Уверена, что недостатка в покупателях у нас не будет. А мы им предложим широкий ассортимент продуктов питания по доступным ценам. Уже сегодня в продаже большой выбор мясных и колбасных, кондитерских изделий, молочной продукции, бакалейных товаров, овощей и фруктов. Работаем с такими поставщиками, как «Молочный мир», «Савушкин продукт», Гродненский мясокомбинат и хлебозавод. В продаже и продукция предприятий Белкоопсоюза.

В новом магазине планируется проведение акций по снижению цены на отдельные товары. Продукты со скидками можно было увидеть и во время открытия торгового объекта. А в кафетерии была организована дегустация.

В день открытия магазина покупатели получали дисконтную карту. Такие карты и в дальнейшем можно будет получить, совершив покупку на сто тысяч рублей. А потом с ее помощью экономить на последующих покупках.

На снимке: коллектив магазина, в центре — заведующая Нина Осокина

Фото: Ирина АНИКЕВИЧ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter