Почтальон выиграл в лотерею $ 188 млн, но его жизнь пошла под откос

Британский почтальон выиграл в лотерею колоссальное состояние, однако деньги не только не сделали его счастливым, но и пустили жизнь под откос, рассказывает The Sun.

Адриан Бейфорд вместе с бывшей супругой

Житель графства Кембриджшир Адриан Бейфорд сорвал куш в 148 млн фунтов стерлингов (около $ 188 млн) еще в 2012 году и стал одним из богатейших людей Соединенного Королевства. Но выигрыш стал для него настоящим проклятием. Спустя два года от него ушла супруга, с которой они состояли в браке восемь лет. Женщина забрала детей и переехала в Шотландию.

Мужчина пытался построить новые отношения, но все шло наперекосяк. Адриан после развода успел повстречаться с тремя девушками, но все хотели от него только денег и дорогих подарков.

31-летняя Саманта Бёрбидж бросила Бейфорда ради не особо состоятельного экс-бойфренда. Возможно, потому что сама имеет стабильный доход

Лиза Кемп бросила Адриана прошлым летом прямо во время отпуска

Бывшая работница колбасного завода 35-летняя Марта Ярош получила в подарок хэтчбек Volvo V40 за 34 тысяч фунтов, прежде чем расстаться с Адрианом 

В итоге Бейфорд решился начать новую жизнь в Австралии, но и здесь возникли сложности: он выставил на продажу купленный на выигранные деньги роскошный особняк, однако за девять месяцев его так никто и не купил.

Друзья Адриана очень переживают за него и говорят, что он стал не похож сам на себе и отдалился от товарищей.

«Все, чего он когда-либо хотел, это чтобы был кто-то, с кем можно было бы разделить свою жизнь», — резюмировал историю друг несчастного миллионера.

Адриан во время прошлогоднего Октоберфеста. На счастливого человека он точно не похож


Фото: thesun.co.uk

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter