Почта для корпоративного клиента

В Гродно открылся новый участок ускоренной почты и продажи услуг

В Гродно открылся новый участок ускоренной почты и продажи услуг

Просторный зал, оформленный в фирменном синем цвете, удобные места для приема посетителей – без традиционных барьеров, зато оборудованные столами и креслами. Доска информации с перечнем предоставляемых услуг. Так выглядит новый участок ускоренной почты и продажи услуг корпоративным клиентам, открывшийся недавно в Гродно. С максимальной комфортностью с помощью грамотных операторов здесь в течение всего нескольких минут могут получить любую из имеющихся в почтовом перечне услуг представители гродненских предприятий и организаций.

— Сегодня заключено более ста договоров с корпоративными клиентами, — рассказал «Р» директор Гродненского филиала РУП «Белпочта» Виктор Бутрим. – Рассчитываем, что с открытием нового участка это количество уже в ближайшее время вырастет на 15 процентов. Наши сотрудники (а здесь в основном работают грамотные, перспективные, хорошо зарекомендовавшие себя молодые специалисты) сделают все возможное, чтобы качественно и оперативно работать с посетителями.

Впрочем, визит в отделение связи отнюдь не обязательное условие для получения почтовой услуги. При желании сотрудники почты могут работать с клиентами в их собственных офисах.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter