Почитал газету — оберни колено

Хочу напомнить некоторые забытые рецепты народной медицины.

Нормализовать содержание глюкозы в крови помогает прополис. 20 г этого вещества необходимо раздробить и растворить в 0,5 л спирта, подержать несколько дней в теплом месте, периодически взбалтывая. Потом процедить и принимать по 16 капель за полчаса до еды, запивая молоком. Пить, пока не закончится настойка. Через месяц курс можно повторить, но обычно хватает и одного.
При мастопатии. 100 г водки смешать с 30 г кашицы чеснока, настоять 3 недели, затем процедить. Пить по 1 ч. ложке за
15 минут до еды. Это средство усиливает противоопухолевый иммунитет. Хороший эффект дает наружное применение сока калины и камфорного масла.
Если болит колено, нужно взять 7 слоев обычной газеты, наложить на больное место, а сверху поставить горчичник, компресс из газет обернуть теплым платком. Эту процедуру лучше делать на ночь.
От ночного недержания мочи заварить кипятком укропное семя и настоять 1 час в термосе. На 1 ст. ложку семени укропа — 1 стакан крутого кипятка. Выпивать утром до еды весь стакан. Лечение продолжается 10 дней, а при запущенных формах курс можно повторить через 10 дней.
Остеохондроз лечится так: 11 лавровых листьев залить 0,5 л кипятка и варить 6 минут. Настоять 6 часов и пить после еды по 2 ч. ложки. Курс — 1,5—2 месяца.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter