Почетные грамоты руководителям сельхозпредприятий вручили в агрогородке Лесной Минского района

В зале Дома культуры со всей Минщины собрались ветераны – участники локальных войн. А заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца внутренних войск порадовал их масштабной концертной программой: со сцены звучали фронтовые песни, соло на баяне и выступила балетная группа.



Председатель правления Минского областного общественного объединения «Тюльпан» Николай Самонов в преддверии 77-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков поздравил гостей и выразил слова благодарности:

– Важно вспоминать и почитать память тех, кто отстоял нашу Победу. Считаю, что нужно чаще собираться за круглым столом или на диалоговой площадке, где каждый может выступить и высказать свою точку зрения. А для людей с инвалидностью это поможет решить любые проблемы и защитить свои права.



Николай Иванович за многолетнюю работу, обеспечивающую инвалидам улучшение качества жизни и интеграции в обществе вручил почетные грамоты директору ОАО «Славпродсервис» Валерию Похолку, директору ОАО «Александров» Екатерине Зиневич, директору ОАО «Щомыслица» Сергею Богдановичу и майору милиции МВД РБ Антону Маркелову.












lukashik@sb.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter