Победитель «Фактор.by» Иван Дятлов получил в подарок автомобиль

Председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт победителю второго сезона самого популярного вокального шоу страны «Фактор.by» Ивану Дятлову вручил в подарок ключи от автомобиля.


- Поздравляю всех с тем, что второй сезон шоу «Фактор.by» состоялся и, как мне кажется, получился, - отметил Иван Эйсмонт. - Спасибо зрителям и телезрителям. Согласно результатам телевизионных измерений, около миллиона белорусов смотрели каждый прямой эфир, который мы делали вместе с вами. Это замечательная цифра, мы видим обратную связь и, поверьте, приложим все усилия, чтобы шоу «Фактор.by» продолжалось. Спасибо большое нашим уважаемым наставникам, сотрудникам нашей компании, продюсерам, техническим работникам, партнерам. А для наших победителей все только начинается. Вы пройдете большой путь, споете много песен, будете собирать полные залы, а мы окажем вам в этом всяческую поддержку.


Прямо сейчас на телеканале «Беларусь 1» в прямом эфире закончился суперфинал самого популярного и непредсказуемого вокал-шоу страны «Фактор.by». Тройка главных претендентов вместе с наставниками, педагогами по вокалу и хореографами сражались за победу. Судьба суперфиналистов находилась в руках телезрителей. На первом месте в этой супернепредсказуемой вокальной гонке Иван Дятлов. На втором -  Владимир Арутюнян, на третьем - Марго Новик.


Познакомиться с подробностями шоу «Фактор.by» можно в Instagram @factor.by и в дневниках проекта, а также во всех социальных сетях, в сюжетах корреспондентов Агентства теленовостей и программы «Добрай раніцы, Беларусь!», журналистов Белорусского радио – Первого национального канала, станций «Радиус-FM» и «Сталіца», канала «Культура» и Международного радио «Беларусь» на 9 языках вещания. 

Все выпуски проекта доступны на официальном YouTube-канале @factorby.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter