ТОП-темы

По воздуху быстрее...

00:00, 16 марта 2001
В ближайшее время будет восстановлено регулярное воздушное сообщение между Минском и областными центрами республики. Предполагается, что первоначально рейсы будут выполняться самолетами Ан-24 и Як-40 авиакомпаний "Белавиа" и "Гомельавиа". По словам представителя Госкомавиации, полеты по маршрутам Минск - Гомель и Минск - Гродно планируется осуществлять 3 раза в неделю, а между столицей и остальными областными центрами не более 2 раз в неделю.

Ирина ОВСЕПЬЯН
Ирина ОВСЕПЬЯН
Институт беспамятства