По намеченному пути

Александр Лукашенко: Беларусь, несмотря на все нынешние трудности, настойчиво движется по намеченному пути

Беларусь, несмотря на все нынешние трудности, настойчиво движется по намеченному пути, отметил Президент страны Александр Лукашенко на церемонии вручения государственных наград, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства подчеркнул, что достижения награжденных представителей различных сфер народного хозяйства являются ярким подтверждением тому, что государство идет намеченным путем. Всех их объединяет то, что свой плодотворный труд и энергию, талант и интеллект они отдают на благо Беларуси, на укрепление ее экономического, научного и духовного потенциала, обеспечение безопасности. Они содействуют укреплению престижа и имиджа Беларуси, тому, чтобы наша страна занимала достойное место в мире.

Наиболее многочисленную группу награжденных составляют рабочие, специалисты, руководители промышленных и строительных предприятий.

Президент подчеркнул, что заслуженные награды получили представители силовых структур. Благодаря высокому профессионализму и образцовому выполнению служебных обязанностей они достигли хороших результатов в обеспечении законности и правопорядка, укреплении обороноспособности страны. Среди награжденных есть и сотрудники органов государственного управления различных уровней, бывшие и нынешние депутаты парламента, банкиры.

Президент Беларуси выразил уверенность, что награжденные и дальше так же самоотверженно и плодотворно будут трудиться, своим талантом и энергией укрепляя и прославляя Беларусь.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter