По куплету всему свету

Шоу «Великолепная пятерка» возвращается на ОНТ
Шоу «Великолепная пятерка» возвращается на ОНТ

То, что у популярного музыкального шоу телеканала ОНТ «Великолепная пятерка» со временем появится продолжение, никто не сомневался. И действительно, оно не заставило себя долго ждать.

На этот раз соревноваться между собой в умении петь и плясать будут 10 команд из самых различных и, как обычно, чрезвычайно далеких от музыки и музыкальной индустрии сфер. В шоу примут участие сотрудники Минского метрополитена, родильного дома, ботанического сада, Главпочтамта, Дзержинского агрокомбината, Минского тракторного завода, таксопарка, учителя средней школы, байкеры и даже воинская часть.

Правила не изменились. В каждом выпуске две команды, условно разделенные по цвету на «синих» и «красных», будут демонстрировать свое вокально–танцевальное мастерство. А компетентное жюри определит наиболее спевшийся коллектив, который выйдет в финал. Лучшего из 5 финалистов в ходе интерактивного голосования определят телезрители.

Сейчас в самом разгаре репетиционный процесс. Команды ежедневно посещают репетиции, поют и танцуют дома и на работе. Всем премудростям их учат опытные педагоги по вокалу — Татьяна Лигорская и Ольга Вронская.

Команды готовы приложить все усилия ради победы и главного приза 25 миллионов рублей. Ведущими снова будут Дмитрий Танкович (команда «синих») и Евгений Сморигин (команда «красных»). Первый выпуск шоу «Великолепная пятерка–2» в эфире ОНТ смотрите 22 февраля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter