По дороге жизни — с уверенностью

Первому заместителю главного редактора «Р» Михаилу Вальковскому - 50!

Первому заместителю главного редактора «Р» Михаилу Вальковскому - 50!

Говорят, что хороший человек – не профессия. Рискнем не согласиться с таким утверждением, тем более что живой пример рядом – первый заместитель главного редактора «Рэспублiкi» Михаил Александрович Вальковский. Внутреннее обаяние, доброта, отзывчивость, талант понять другого и войти в его положение — все эти человеческие качества помогли в свое время Михаилу Вальковскому состояться как профессиональному журналисту.

Но они оказались особенно нужны сейчас, когда Михаил Александрович является одним из руководителей большого и такого сложного организма, как газетный коллектив, где к каждому сотруднику нужен особый подход. И первый заместитель главного редактора умеет находить его, сглаживать острые углы, создавать в редакции атмосферу творчества и взаимопонимания.

Сегодня Михаилу Александровичу – пятьдесят. Самый расцвет творческих и физических сил, энергии. Есть богатый профессиональный опыт, определился круг надежных друзей, товарищей, коллег, создан, образно говоря, надежный фундамент для того, чтобы с оптимизмом смотреть в будущее и с уверенностью идти по жизни дальше.

И пусть на этой дороге вам, Михаил Александрович, всегда сопутствуют удача, крепкое здоровье и благополучие.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter