Пляжники из Украины на II Европейских играх вырвали победу у испанцев со счетом 6:4

Прессинг на поле был мощнейший — за голом украинцев следовал гол соперников. До последних секунд третьего тайма было непонятно, кто же станет лидером встречи. Но сине-желтым все-таки удалось обыграть конкурентов из солнечной Испании.

К слову, буквально через несколько минут на поле против сборной Швейцарии выйдут наши спортсмены — капитан команды нападающий Игорь Бриштель, а также защитники Вадим Бокач, Илья Савич, Иван Константинов, Иван Миранович, Никита Чайковский и Юрий Петровский, нападающие Анатолий Рябко, Олег Гапон и Денис Самсонов, вратари Константин Магалецкий и Валерий Макаревич.

Сейчас над СОК «Олимпийский» сгустились тучи: надеемся, дождь не помешает нашим спортсменам победить!