Пиво со вкусом мяса

Калифорнийка Джеми Миллер засветилась от счастья, когда увидела своего губернатора Арнольда Шварценеггера в новостях...
Калифорнийка Джеми Миллер засветилась от счастья, когда увидела своего губернатора Арнольда Шварценеггера в новостях. Радость Миллер была связана вовсе не с ее политическими пристрастиями. Просто Шварценеггер во время поездки по долине Наппа, сам не ведая того, сделал шикарную рекламу изобретенному этой женщиной пиву для собак, купив его в местном магазине.

По чистой случайности именно в долине Наппа, известной во всем мире своими винами, сенсацией стало пиво. Живя с семьей в кемпинге, Джеми Миллер застала своего пса Коди за странным занятием: он нарочно опрокидывал бутылки с пивом, принадлежавшие ее мужу, а потом слизывал содержимое.

Однако ответственные хозяева знают, что пиво не очень полезно для их питомца: из–за особенностей обмена веществ в организме собаки алкоголь перерабатывается не так быстро, как в организме человека. Американка решила порадовать своего Коди настоящим пивом для собак и начала проводить эксперименты у плиты.

Получилось безалкогольное пиво со вкусом говядины. Изобретательница окрестила его «Эль счастливый хвост». Разлитый в типичные пивные бутылки с длинным горлышком и забавной этикеткой с изображением собаки коричневатый напиток никак не отличишь от обычного пива для людей. Основными компонентами здесь тоже являются ячмень и дистиллированная вода. Также сюда добавлен витамин Е, который предотвращает развитие артрита у собак.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter