Питательная порция эфира

На экране дебютирует новый молодежный фестиваль "Поп-Улет" "Евровидение" - это, конечно, феномен в шоу-бизнесе: всего за каких-то 200 секунд без специальной раскрутки и рекламы никому доселе не известное имя становится звездным.
На экране дебютирует новый молодежный фестиваль "Поп-Улет"

"Евровидение" - это, конечно, феномен в шоу-бизнесе: всего за каких-то 200 секунд без специальной раскрутки и рекламы никому доселе не известное имя становится звездным. Но без телевидения никакого феномена не было бы. Все другие пути поющих золушек на большую эстраду тернисты и довольно длительны. Нечасто сразу повезет встретить фею в лице денежного спонсора, который поможет попасть на стартовый бал, осиянный светом телекамер.

Теперь у наших поп-золушек, которые, как известно, жутко талантливы и катастрофически безденежны, появился реальный шанс попасть во взрослую эстраду. В новом телесезоне, до начала которого остались считанные месяцы, телеканал ОНТ в сотрудничестве с Дворцом Республики собирается проводить фестиваль поддержки молодых исполнителей. Участие - бесплатное, определение лучших - интерактивное. Прочие подробности станут известны осенью. А пока телеканал не смог отказать себе в удовольствии накануне собственного дня рождения устроить презентацию будущего фестиваля, пригласив для начала своих давних звезд-друзей Кирилла Слуку, Андрея Хлестова, группы "Леприконсы", "Нейро-Дюбель", "Laки", "Жаннет", а также пока неизвестных широкой публике заводных ребят, выступающих под "логотипами" "Механика", "Нитрофонд" и "Чук и Гек". Какой "улет" получился из всего этого, можно будет увидеть ночью 25 июня.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter