Реально ли познакомиться на улице, пользуясь пикап советами для девушек?

Пикап. Женская версия

Несколько лет назад в наш лексикон вошло новое слово – «пикап». Для непросвещенных: это приемы, которые помогут быстро познакомиться.
Несколько лет назад в наш лексикон вошло новое слово – «пикап». Для непросвещенных: это приемы, которые помогут быстро познакомиться. Сегодня в мире существуют тысячи различных школ, сотни книг, которые обещают сделать из вас настоящего гуру пикапа. Что ж, попробуем. В школу пикаперов мы решили не идти, хватит с нас и интернета. Собрав множество советов, выходим на улицу.

pikap2.png

Пикап. Женская версия


1 метод. Стрелялки


Главное в пикапе – показать себя во всей красе. Но вовсе не обязательно все сразу демонстрировать. Девушка должна  быть в меру накрашенной, не переборщить с длиной юбки, оставить простор для мужских фантазий. Бывалые  пикаперы говорят, что отбоя тогда от парней не будет. Посмотрим.

Мы решили начать с самого простого – стреляния глазками. Однако то ли мы чего-то в этой технике недопоняли, то ли парни пошли недогадливые и нерешительные, но все наши томные взгляды, полные секретного смысла, остались незамеченными.

pikap5.png


2 метод. Поговори со мной, поговори


Следуя указаниям «учебников» по женскому пикапу, Маша, напрочь забыв о стеснении, подсаживается к молодому человеку и начинает разговор ни о чем, надеясь на импровизацию в зависимости от ситуации. Однако парень совершенно не был настроен на беседу. А может, просто постеснялся. В общем, знакомство не удалось. Мы поморщились, вычеркнули этот метод из списка удачных и нашли советы потолковее. По крайней мере, так нам показалось.

3 метод. Познакомиться не желаете?


Девушки! Если вы все же решитесь выйти на охоту и последовать советам, которые мы раздаем, знайте: следующий способ абсолютно бездейственный и его нельзя применять ни в коем случае!

Мы выбрали в меру людное место, чтобы издалека приметить «жертву» и начать наступление. Гуляем, разговариваем. И вдруг – наконец-то! – видим парня, который прямо не сводит с нас глаз. Похоже, вариант стопроцентный. Набравшись наглости, Лейла подходит к «объекту»: «Привет! Как дела? Ммм… понятно… А познакомиться со мной не хочешь?»

В глазах парня испуг. Бедненький, покраснел, разволновался, дрожащим голосом пролепетал, что знакомиться не хочет, и стремительно убежал. Странный какой-то.

4 метод. Подскажите, как пройти до… свидания?


Пожалуй, самый эффективный способ знакомства. Мы даже вошли в раж и провернули операцию несколько раз. Делаем вид, что потерялись и не можем найти нужный адрес. На различных форумах почему-то советуют спрашивать, как дойти до библиотеки. Видимо, это говорит об уме и начитанности или настраивает на шутливый лад. Но мы решили искать школу танцев, которая находилась в двух кварталах от места нашей «дислокации».

Что удивило, ни один из парней не отказался помочь. Вне зависимости от того, спешили они или нет, каждый провел нас до назначенного места. Милый Петя из колледжа связи, который не знал, куда идти, зашел в один из корпусов БГУИРа и спросил у вахтерши, как найти эту злосчастную школу.

Все парни, которые нам помогали, были страшно горды собой. И каждый попросил телефончик. Но мы, серетные агенты женского пикапа, очень корректно им отказали.

pikap.png



5 метод. Подсел, увидел, полюбил


Еще один способ знакомства, который мы на себе испробовали, – подсесть к парню на лавочку и заговорить с ним. Но вот незадача: все юноши, сидевшие в одиночестве, были или с букетом цветов, или ворковали по телефону. Явно с подружками.

Вспомнив, что к нам неоднократно пытались подкатить, когда мы одиноко читали книгу на скамеечке, решили повторить, но уже поменявшись ролями. Найти такого уникума оказалось сложнее, чем встретить английскую королеву. К вечеру нам повезло, и мы, обессиленные, буквально упали возле читающего юноши.

Сил говорить не осталось, поэтому сразу поинтересовались, что читает наша очередная жертва. Выяснилось, что в руках он держал томик фантастики, и мы, любители классики, были немного разочарованы. Но все-таки продолжили мило общаться и даже флиртовать. И вот он – заветный телефонный номер – у нас в кармане!

pikap3.png

Наши парни не готовы к тому, что девушки сами проявляют инициативу


P. S. Наши парни не готовы к тому, что девушки сами проявляют инициативу. Даже несмотря на постоянные заявления о том, что они хорошо относятся к таким решительным молодым особам. Оставаться средневековой дамой в ожидании своего рыцаря или проявить настойчивость в поиске счастья – решать вам. Но ни одна школа пикапа не гарантирует стопроцентного успеха. Пикап пикапом, а настоящие чувства еще никто не отменял. И найти любовь нельзя, следуя шаблонным советам, которые дают, скорее всего, те, кто давно потерял надежду встретить свою половинку.

Мария ШИРОКАЯ, Лейла ИБРАГИМОВА, студентки 4-го курса

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter