Певица МакSим призналась, что страдает алкогольной зависимостью

Известная российская исполнительница МакSим (Марина Абросимова) призналась общественности, что причиной срывов ее концертов и странного поведения на сцене стала алкогольная зависимость. Видеообращение знаменитость опубликовала в своих соцсетях, передает РИА Новости

Фото: РИА Новости

Певица призналась, что она эмоциональный и впечатлительный человек. Бороться с внутренним напряжением Абросимова решила при помощи алкоголя, что привело к неприятным последствиям.

– Я пришла к тому, что это зависимость. Я осознала это, приняла и решила действовать, потому что это не моя жизнь. Я уже долгое время нахожусь в клинике, – призналась артистка. 

Знаменитость также добавила, что приехала в рехаб «по доброй воле». В клинике МакSим навещают ее музыканты, а также дети и родные.

Прошлой осенью МакSим перенесла концерт из-за проблем со здоровьем. В марте она приостановила выступление в Сочи по той же причине.

Спустя месяц поклонники обеспокоились ее состоянием на шоу в Твери – они отметили, что артистке было тяжело стоять на сцене.

Вскоре певица и ее менеджеры сообщили о том, что ближайшие концерты переносят на другие даты из-за лечения МакSим. Но тогда они не уточнили, что именно произошло с исполнительницей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter