Певица Ариана Гранде подала на развод

Американская поп-исполнительница Ариана Гранде подала на развод после двух лет брака с супругом – агентом по элитной недвижимости Далтоном Гомесом. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на журнал People и близкие к паре источники.

Фото: Instagram @arianagrande

Певица подала документы в суд 18 сентября. Далтон сделал то же самое.

Причиной разрыва указаны «непримиримые разногласия». Однако, как сообщили источники, пара приняла это решение «мирно».

Ари (Ариана Гранде. – Прим. ред.) не может сказать ничего кроме добрых слов о Далтоне. Во время их брака он был ее поклонником № 1, – сказал инсайдер.

Впервые информация о расставании появилась в июне, но тогда пара не пошла с заявлением в суд, чтобы обдумать будущие действия.

Они действительно заботились и уважали друг друга на каждом этапе этого процесса, – отметил приближенный к паре источник.

Напомним, отношения между Арианой Гранде и Далтоном Гомесом завязались в январе 2020 года. Официально парой они объявили себя в мае во время съемок клипа на песню «Stuck with U», которую исполнительница записала в дуэте с Джастином Бибером.

В конце 2020 года возлюбленные обручились, а поженились на камерной церемонии в мае 2021 года. Свадьба состоялась в доме 30-летней исполнительницы в Монтесито. Гостей было мало: до 20 человек, среди которых – члены семьи молодоженов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter