«Первый канал» анонсировал выпуск «Пусть говорят» фотографиями Малахова и... Борисова

Первый канал анонсировал новый выпуск программы "Пусть говорят" фотографиями Андрея Малахова и ведущего новостей Дмитрия Борисова. Кто будет ведущим, до сих пор неясно.

В эфире сообщили, что главная интрига лета раскроется завтра. Передача выйдет в эфир в понедельник, 14 августа, в 19.50 по московскому времени. 

Фото: ИЗВЕСТИЯ

Ранее сообщилось, что Андрей Малахов может уйти с Первого канала, и назвали возможных кандидатов на его место в программе "Пусть говорят": Дмитрия Шепелева, Дмитрия Борисова и Александра Смола с красноярского канала ТВК.

Сам Малахов эту ситуацию не комментирует — он только разместил в своем Twitter фотографию анкеты гостя отеля, на которой в поле "профессия" написано "блогер".

Накануне информированный источник сообщил РИА Новости, что всей команде ток-шоу подписали заявления об увольнении, но с Малаховым пока неясно. Потом стилист Влад Лисовец, который был на съемках новой передачи, рассказал агентству, что выпуск вел Дмитрий Борисов, а Малахова не присутствовал и гостям ничего не сказали по поводу его ухода.

Подготовила Алина Янчур

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter