Первое партийное заседание партии "Белая Русь" задаст тон всей последующей работе – Мысливец

С учетом современных тенденций в белорусском обществе Белорусской партии «Белая Русь» нужно обратить особое внимание на эффективную обратную связь. Об этом заявил, общаясь с журналистами, член Высшего политического совета партии, директор Института социологии Национальной академии наук Николай Мысливец.


– Старт в любом деле и в любой кампании чрезвычайно важен. Сегодняшнее заседание Высшего политического совета, которое посвящено утверждению планов партии и ее перспективам, а также способам их реализации, задаст тон всей последующей работе.

Николай Мысливец подчеркнул, что Высший политический совет Белорусской партии «Белая Русь» – это очень компетентное, квалифицированное сообщество:

– Это люди, болеющие за свою страну, за Беларусь и ее народ. Я уверен, они смогут принять стратегически правильные решения, которые позволят в дальнейшем обеспечить не только реализацию принципов партийного строительства, программных установок, но и консолидировать в дальнейшем все белорусское общество.


Директор Института социологии НАН также подчеркнул важность налаживания эффективной обратной связи внутри партии:

– Коммуникация позволит лидерам партии услышать мнение людей, а ее сторонникам – оперативно откликаться на те инициативы и программные требования, которые будет выдвигать партия.




Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter