Переменчивые эмоции и раздражительность: астролог рассказала, чего ожидать от полнолуния 8 декабря

8 декабря ожидается полнолуние в знаке зодиака Близнецы. О том, чем интересно событие, рассказала астролог Анастасия Воскресенская. 


Специалист отметила, что за три дня до и после полнолуния могут всплыть какие-то недочеты, которые копились в течение ноября и декабря. Появится необходимость что-то переделать, исправить ошибки, вернуться к старым делам/проектам/договоренностям/людям.

Астролог предупредила, что в это полнолуние мы можем быть очень раздражительными, а можем, наоборот, почувствовать прилив энергии:

– Полнолуние может пройти под девизом «меня все бесит» или «я сейчас горы сверну», ибо энергии много, она бурлит, но у каждого по-своему. 

По словам эксперта, будет повышена эмоциональная возбудимость, вспыльчивость, травматичность. 

– Эмоции переменчивы. Будьте аккуратны – легко можно ранить словом, рассориться, сказать что-то не подумав, после чего горькие сожаления уже не помогут. 

Специалист подчеркнула, что Близнецы – это про интеллектуальные процессы, поэтому море бумажной работы или вопросы, связанные с обучением/поездками/коммерцией, могут быть как никогда актуальны.

Сатурн смягчает полнолунное напряжение, поэтому помогут нам в нашей суете и проектах правила Сатурна  дисциплина, выдержка, ответственность, добавила астролог. 

Анастасия Воскресенская выделила несколько вопросов, которые следует задать себе в это полнолуние:
  • Чему мне следует научиться? 
  • Есть ли у меня конкретный план или я руководствуюсь лишь размытыми перспективами? 
  • Какие детали могли быть упущены мной? Что необходимо доработать и исправить? 
  • Знание языка/учеба/переезд/конкретный маршрут/продажа той или иной вещи помогут мне? С чего я могу начать? 
  • Какие люди/проекты/связи для меня сейчас важны? Почему? Может быть, имеет смысл спросить совета или воспользоваться чьей-то помощью?
Подводя итог, астролог предупредила, что в период полнолуния вы можете столкнуться с поломками авто или техники, возможен повышенный бытовой травматизм. Она призвала быть аккуратными на дорогах. Полнолуние в Близнецах – не самый лучший день для плановых операций и других вмешательств в организм. 

Фото из архива БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter