Пелагея пожаловалась на фейки и заявила, что ее заказали

Российская певица Пелагея сделала официальное заявление по поводу ситуации, которая сложилась в последнее время в СМИ вокруг ее развода с хоккеистом Иваном Телегиным.


— Кампания в СМИ со «скандальным» разводом Пелагеи зашла уже слишком далеко, поэтому я вынуждена сделать официальное заявление, — сказала певица.

— Пресса неожиданно вывела в топ новости о нашем разводе с Иваном, хотя никаких противоречий у нас не было, нам удалось сохранить доброжелательные отношения, — отметила Пелагея. — Так получилось, что мы давно решили расстаться, восемь месяцев не живем вместе. И вдруг перед Новым годом этот поток (новостей в СМИ. — sb.by).

По словам певицы, сначала ей было все это даже любопытно: наблюдать, как это делается, "как придумываются и распространяются фейки, однако сейчас это перешло все дозволенные границы".

Певица утверждает, то, что сейчас происходит в СМИ вокруг ее имени, это заказ.

—Люди, которые инициировали травлю меня в СМИ, заказали очередные вбросы, и теперь это уже касается не только меня, но и моей семьи, моих близких, в частности, моей мамы, которая якобы участвовала в нашем разладе с мужем, — заявила Пелагея, добавив, что ее мать была "замечательной тещей", о которой можно только мечтать.

По словам Пелагеи, ее заказали, чтобы "выбить почву из-под ног" и рассорить ее с бывшим мужем до такой степени, чтоб им невозможно было бы договориться о чем-либо.

Певица говорит, что знает, от кого исходит заказ, и зачем — "им нужны миллионы Ивана". "Ими движет страх, что мы с Ваней можем помириться, и тогда они совершенно потеряют возможность контролировать и управлять Ваней и, самое важное, всем тем, что у него есть",  заявила Пелагея.  

Певица призвала СМИ соблюдать этические нормы, не вестись на анонимные вбросы.

Пелагея добавила, что готовит новую программу и собирается на гастроли, которые пройдут летом и осенью этого года. 

— Этой травлей во мне пытаются посеять неуверенность в себе, сбить с ног, но ничего у них не получится, —заявила исполнительница.

Пелагея и хоккеист московского ЦСКА и сборной России Иван Телегин поженились в 2016 году, в январе 2017-го у них родилась дочь, а в конце прошлого года стало известно, что супруги расстались.



Фото: pelageya_insta
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter