Овациями приветствовал зал гала-концерт мастеров Беларуси на «Славянском базаре»

Концерт «КРОК BY КРОК» прошел в необычном формате. Через выступления артистов, живописные полотна выдающихся художников, демонстрировавшихся на экране сцены, дефиле Национальной школы красоты в дизайнерских платьях отечественных модельеров шаг за шагом он отразил старинные народные обряды и праздники, кулинарные традиции, культурные ценности, спортивные достижения народа, прославленные бренды страны – то, что близко сердцу каждого белоруса.


Радостный тон всему мероприятию в этот вечер задал Президентский оркестр под управлением Виталия Кульбакова.

Зал Летнего амфитеатра с радостью приветствовал лучших представителей творческого цеха. Анатолий Ярмоленко, ансамбли «Сябры», «Песняры», «Верасы», «Хорошки», «Сябрынка», «Свята», «Чаровницы», арт-группа «Белорусы», Алена Ланская, Ирина Дорофеева, Виктория Олешко… Волны аплодисментов неслись навстречу и долго провожали каждого артиста и коллектив. Морем неисчерпаемой харизмы и динамичными ритмами зажег артист улыбки на лицах зрителей Александр Солодуха. Аудитория же в ответ отпустила своего любимца, лишь искупав в овациях.




Без сомнений, гала-концерт мастеров Беларуси на юбилейном Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске» стал шикарной коллаборацией музыки, артистизма, живописи и красоты, с ходу покорившей сердца зрителей. 







Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter