Ответственная выпускающая

Сегодня наша коллега Наталья Рябкова отмечает свой юбилей

Сегодня у нашей коллеги Натальи РЯБКОВОЙ юбилей

Есть определенная логика в том, что Наталья РЯБКОВА (на снимке) в настоящее время работает ответственной выпускающей. Она всегда была деловым и ответственным человеком. Не случайно уже в молодости трудилась и в ЦК ЛКСМБ, и в ЦК КПБ, где каждую, даже самую малую должность принято было считать ответственной. Такой же шаг Наталья Кимовна предприняла в начале 1991 года, когда в числе первых пришла в редакцию только что учрежденной газеты «Рэспубліка». С тех пор она и работает здесь. После уважительного перерыва, связанного с рождением дочери Насти, Наталья Кимовна вернулась в коллектив, который стал для нее родным.

Роль ответственной выпускающей, как представляется, очень подходит для инициативной, вдумчивой и одновременно чрезвычайно добросовестной и доброжелательной коллеги, которая, с одной стороны, никогда не доводит внутрислужебные отношения до конфликта, а с другой — способна урегулировать непростые ситуации. В том числе и благодаря выдержанности и хладнокровию, а также эрудированности и начитанности, в чем с Натальей Рябковой мало кто может поспорить. Наталья Кимовна делает все, что в ее силах, чтобы газета ежедневно без опозданий, в соответствии с жестким графиком сдавалась в типографию и, естественно, вовремя поступала к читателям. Именно она каждый день делает завершающий аккорд, собственноручно передавая написанную и сверстанную нашим коллективом газету полиграфистам.

С красивым юбилеем, наша ответственная выпускающая! Пусть каждый прожитый день в трудовом коллективе и семье приносит Вам, дорогая Наталья Кимовна, радость и удовлетворение. И пусть у Вас находится время для настоящего праздника души — чтения ваших любимых книг.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter