Отцы и дети

Телеканал «РТР–Беларусь» встретит праздник новогодней музыкально–развлекательной программой «Новый год — семейный праздник»...

Телеканал «РТР–Беларусь» встретит праздник новогодней музыкально–развлекательной программой «Новый год — семейный праздник». Программа напоминает телевизионное кафе в лучших традициях «Голубого огонька», где в теплой и дружественной обстановке артисты общаются, поют песни и, конечно же, рассказывают свои новогодние истории.


По традиции Новый год собирает за большим столом многочисленные семейства, состоящие из двух, а то и трех поколений. Вот и зрители канала «РТР–Беларусь» имеют редкую возможность познакомиться с членами семей Ларисы Грибалевой, Алексея Хлестова, Ольги Плотниковой, Александра Тихановича и Ядвиги Поплавской, Галины Шишковой, увидеть выступления Инны Афанасьевой, Ирины Дорофеевой, группы «Атлантика», Анны Шаркунововой, группы «Тяни–Толкай», проекта «ДаВинчи» и многих других. На протяжении вечера белорусские артисты выступят в роли гостей на большом семейном новогоднем торжестве.


В роли ведущих выступили представители двух звездных династий Ярмоленко и Пьехи. Все поколения звездных семейств — Анатолий Ярмоленко, его дочь Алеся и внук Анатоль, Илона Броневицкая и ее сын Стас Пьеха — станут хозяевами этой респектабельной вечеринки. Сюрпризом для зрителей телеканала «РТР–Беларусь» станет поздравительное видеообращение народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter