Отпускная пора

Звезды тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо — все они стараются в разгар лета выкроить пару деньков и отправиться к морю и солнцу. В последнее время одним из излюбленных мест звездного отдыха, кроме привычного пляжа в Малибу, стали Гавайские острова.   СВОИ В ДОСКУ

Звезды тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо — все они стараются в разгар лета выкроить пару деньков и отправиться к морю и солнцу. В последнее время одним из излюбленных мест звездного отдыха, кроме привычного пляжа в Малибу, стали Гавайские острова.

 


СВОИ В ДОСКУ


С 23-летней моделью Эрин Хитертон Ди Каприо встречается чуть больше полугода. Ди Каприо часто берет девушку с собой в поездки. Недавно они были в Мексике, а теперь наслаждаются жизнью на ГавайяхЛеонардо Ди Каприо решил взять с собой на Гавайи не только свою девушку, топ-модель Эрин Хитертон, с которой встречается чуть больше полугода, но и лучшего друга Тоби Магуайера — они недавно закончили съемки в фильме «Великий Гэтсби». Магуайер оставил дома свою жену Дженнифер и двоих детей, хотя его дочка — пятилетняя Руби — крестница Леонардо. Тоби на отдыхе было не до семьи — он активно катался на серфе. Зато Леонардо Ди Каприо полностью расслабился. Актер целыми днями валялся в шезлонге, не удосужившись даже снять шорты и майку. Он отпустил усы и бороду, почти не снимал очки и соломенную шляпу, а самое главное — актер начал курить. Его мамы, 69-летней Ирмелин, которая тщательно следит за образом жизни сына, рядом не было, поэтому Лео вздохнул свободно. Его девушка, 23-летняя Эрин, которая младше актера на 14 лет, не позволяет себе делать любимому замечания, за что, похоже, Лео ее и ценит. Курить актер начал на съемочной площадке «Освобожденного Джанго» у Квентина Тарантино. Сначала это были электронные сигареты — Лео на них тренировался, но сейчас он курит настоящие.


Звезда голливудских комедий 46-летний Бен Стиллер уже несколько лет подряд прилетает на Гавайи с семьей — женой Кристин, 10-летней дочкой Эллой Оливией и 7-летним сыном Куинлином. Стиллер большой поклонник серфинга. «Бен обожает активный отдых! У него выдался перерыв в работе, и он сразу уехал на Гавайи с родными», — говорит друг семьи артиста.

 


ПОВЕСИВ БУТСЫ НА ГВОЗДЬ


Скарлетт Йоханссон на отдыхе расслаблялась в компании своего телохранителя. Теперь актрису защищают не он, а ее пресс-агентыНападающий сборной Италии, финалиста минувшего чемпионата Европы по футболу, Марио Балотелли сделал неожиданный для него «политкорректный» шаг — для отдыха он выбрал курорты Испании, триумфатора ЧЕ-2012. Темнокожий футболист расслабляется на Ибице в компании друзей и прекрасных дам. К слову, среди них точно нет Рафаэллы Фико, бывшей подруги Марио, которая сейчас беременна. Как сама говорит — от него.


Полузащитник сборной Испании Хаби Алонсо проводит время после окончания европейского первенства в Индонезии. Двукратный чемпион Европы с супругой отбыли туда по делам (поэтому двух своих детей с собой не взяли) — Алонсо принимал участие в рекламном мероприятии спонсоров клуба в поддержку молодежного футбола. По окончании официальной части визита Хаби Алонсо провел еще несколько дней в Индонезии, в шикарном отеле. Вместе с женой они загорали у бассейна, потягивали освежающие коктейли и беззаботно болтали.


Скарлетт Йоханссон попалась в объективы папарацци в Италии, где она отдыхала на яхте в компании друзей и своего телохранителя. Последнего теперь подозревают в непрофессионализме по отношению к клиентке — настолько очевидна на фотографиях симпатия между молодыми людьми. Однако, пресс-агент звезды непреклонен. По его словам, Скарлетт по-прежнему встречается с руководителем нью-йоркской рекламной компании Нейтом Нейлором — и точка.


В Италии сейчас отдыхает и Джордж Клуни со своей девушкой Стейси Киблер. Актер с подругой проводят время на яхте или на его вилле у озера Комо. Все было прекрасно до того дня, когда Клуни, Киблер и несколько их друзей чем-то отравились в одном из ресторанов побережья. Стейси тут же написала в своем «Твиттере»: «Наконец-то у нас в Италии был плохой ужин. Вечеринка с друзьями закончилась пищевым отравлением, но, так или иначе, я все еще здесь». К счастью, медицинская помощь никому не понадобилась.

 


ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ


На отдыхе Бритни загорала, купалась, ездила на экскурсии с женихом и сыновьямиБритни Спирс, на каникулах продемонстрировала отличную форму. Певица тщательно следит за собой, поэтому не стесняясь выкладывает в «Твиттере» свои фото с отдыха в купальнике. Одно время из-за затяжной депрессии певица злоупотребляла пончиками и колой и очень поправилась. Даже самые преданные фанаты критиковали ее располневшую талию. Но когда в ее жизни все стало налаживаться, Спирс быстро взяла себя в руки, тем более что сейчас артистка должна шикарно выглядеть, ведь она работает судьей в американском шоу «X Factor» — аналоге нашей «Фабрики звезд». Шоу уже прозвали «Brit-Factor», потому что к Спирс привлечено всеобщее внимание. По контракту с организаторами шоу певица должна получить $15 млн. Но помощники Бритни говорят, что участие в шоу дается ей нелегко — она очень переживает, поэтому организаторы отпустили ее на несколько дней на каникулы. Певица не мешкая отправилась вместе с женихом Джейсоном Травиком и сыновьями, 6-летним Шоном и 5-летним Джейденом, на роскошный пятизвездочный курорт острова Мауи на Гавайях. На острове Бритни с семейством выглядели как среднестатистические отпускники — они купались, загорали и ходили на прогулки. С отдыха семейство вернулось сразу в Нью-Йорк, чтобы Бритни успела на работу — занять судейское кресло на «X Factor».


Майкл Дуглас предпочитает не уезжать далеко от дома, поэтому вместе с детьми проводит время на пляже в Малибу и в Санта-БарбареА вот 67-летний Майкл Дуглас предпочитает далеко от дома не уезжать. Год назад после тяжелой болезни (у актера был рак гортани) он решил проводить как можно больше времени с женой и детьми. Небольшие каникулы, которые актер устроил себе по случаю Дня независимости США, Дуглас с женой Кэтрин Зета-Джонс и детьми — 11-летним Диланом Майклом и 9-летней Кэрис Зетой — провел в Санта-Барбаре и на пляже в Малибу. В Санта-Барбару вся семья отправилась, чтобы посмотреть большой сад роз.


В прошлые выходные актер с женой устроили семейное барбекю на пляже в Малибу. Кэтрин Зета-Джонс с удовольствием бегала за детьми и фотографировала их. Дилан Майкл и Кэрис Зета надели гидрокостюмы и дурачились на пляже. После отдыха Майкл вернется к работе над фильмом Стивена Содерберга об одиозном пианисте Владзю Валентино Либераче.

 


Татьяна РОМАНЕНКО, ООО «Теленеделя», Москва (специально для «ЗН») 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter