Отличившихся бойцов ВВ поощрили благодарностями командующего и увольнениями на трое суток

В преддверии Дня внутренних войск, который традиционно отмечается 18 марта, в столичной в/ч 5448 лучших из лучших военнослужащих срочной военной службы поощрили благодарностями командующего ВВ МВД и трехсуточными увольнениями.


От лица командования бойцов и присутствующих в зале родителей поздравил первый заместитель командующего внутренними войсками – начальник штаба полковник Александр Быков.

– Каждый из вас достойно выполняет воинский долг и является примером для своих сослуживцев. Вы – настоящие мужчины, которые сделали осознанный выбор защищать Родину. Именно вы ежедневно выходите на службу и делаете все, чтобы улицы наших городов были безопасными, а наши граждане чувствовали себя защищенными, – цитирует выступление полковника Александра Быкова Telegram-канал «Внутренние войска МВД». – Спасибо вам за профессионализм, боевую выучку, чувство ответственности и преданности своему народу. Мы гордимся каждым из вас, возлагаем большие надежды и будем рады видеть в рядах военнослужащих не только срочной, но и контрактной службы. Вы – истинные патриоты, которых прекрасно воспитали и вырастили. Конечно, основная заслуга в этом принадлежит вашим родителям.

Затем полковник Быков вручил бойцам увольнительные записки. За этим с трепетом смотрели мамы и папы, которые также были удостоены благодарностей.


Фото Telegram-канала «Внутренние войска МВД».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter