Открытый диалог, кинопоказы. В кинотеатрах Могилева пройдут мероприятия, посвященные Дню Конституции

Киномероприятия, приуроченные ко Дню Конституции Беларуси, пройдут в Могилеве 1516 марта.

Стартует программа во вторник в 11:00 с открытого диалога «Конституция. Сила основного закона», отметили в Могилевском государственном предприятии «Киновидеопрокат». Участие в обсуждении, которое пройдет в кинотеатре «Родина», примут член Совета Республики Национального собрания Дмитрий Воронюк и председатель Могилевской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов, Почетный гражданин Могилева Зинаида Пенькова.

В 13:00 могилевчан приглашают в кинотеатр «Космос» на киноурок «История независимости. Конституция – Основной Закон нашей страны». Гостям покажут документальный фильм «Спадчына», также к мероприятию присоединится представитель управления по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома.

Аналогичный киноурок, но с участием заместителя начальника управления по работе со средствами массовой информации и молодежной политики главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома Татьяны Меньшиковой, запланирован на полдень 16 марта в кинотеатре «Чырвоная Зорка». Могилевчане увидят драму «Судьба диверсанта».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter