Открытки для посткроссинга.

“Белпочта” активно поддерживает движение посткроссинг.

“Белпочта” активно поддерживает движение посткроссинг.

Посткроссинг — это международный онлайн-проект для обмена почтовыми карточками (открытками) между людьми из любых уголков земного шара независимо от места их проживания, пола, возраста, расы и религиозных взглядов. В проекте участвуют более 200 стран, Беларусь входит в десятку лидеров по числу зарегистрированных пользователей и количеству отправлений.

Белорусская почта предлагает широкий ассортимент продукции видовой тематики для увлекающихся посткроссеров и просто любителей видовых открыток и карточек, в том числе и открытки с днём рождения . В 2011 году были изготовлены специальные почтовые карточки для посткроссинга: “Ремесла”, “Природа”, “Белорусская народная одежда”, серии карточек “Мой Минск”, “Белорусочка”, “Беларусь”, “Фауна Беларуси”. Выпущены наборы карточек: “Минск”, “Могилев”, “Гомель”, “Брестская крепость”, “Полоцк”, “Заславль”, “Брестская область”, “Брест”, “Кобрин”, “Барановичи”, “Пружаны”, “Коссово”, “Малорита”, “Несвиж”, “Мир”.
В текущем году запланирован выпуск новых серий карточек “Искусство”, “Беларусь синеокая”, “Национальная кухня”, “Ремесла”, “Праздники и обряды белорусов”, карточки военно-патриотической тематики.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter