Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в присвоении наследства внука

Так Владимир Копылов отреагировал на интервью Дмитрия Шепелева Ксении Собчак, в котором шоумен рассказал о воровстве тестя и его нежелании видеть внука.

Фото: пресс-служба Первого канала

Отец Жанны Фриске рассказал, что Шепелев начал тратить наследство, принадлежащее Платону. По его словам, после смерти Жанны родители продали ее квартиру в Майами, выручив более 470 тысяч долларов. Затем Владимир с женой Ольгой отказались от доли в пользу внука, поставив условие, что до его совершеннолетия деньги никто трогать не будет.

Однако затем в распоряжении семьи певицы оказался отчет о списании Шепелевым средств со счета. По документам видно, что Дмитрий снял больше двух миллионов на оплату адвокатов в процессе против родственников Жанны, а также потратил почти 2,8 млн рублей на школьные нужды Платона.

— Шепелев обвиняет нас во всех смертных грехах, а сам растрачивает наследство Платона. За годовое обучение мальчика в нулевом классе он заплатил полтора миллиона рублей. Где вы видели такие школы, пусть даже элитные? — задался вопросом Копылов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter