Отель для Шарика

Туристическая путевка для собаки стоит больше 70 тысяч долларов

Туристическая путевка для собаки стоит больше 70 тысяч долларов

Британцы вольны не только сами отправиться в отпуск, но и купить туристическую путевку для своей собаки, как пишет http://travel-ev.com . Избалованные псы смогут пожить в отеле класса люкс, отведать приготовленные шеф-поваром блюда, насладиться спа-процедурами, сеансами ароматерапии и даже сходить на пробежку вместе с легкоатлетом Дэвидом Грином, членом олимпийской сборной Великобритании. Персонал гостиницы сделает животным массаж, маникюр и педикюр. Отдыхающие, если пожелают, смогут также записаться на прием к психиатру и посмотреть “собачьи” фильмы, например, “101 далматинец”. Оплатить такой тур своим питомцам под силу только состоятельным людям, ведь стоимость путевки — 74 тысячи долларов!

А вот навещать своих любимых животных хозяевам запретят. Спонсорам собачьего отдыха придется довольствоваться только присылаемыми фотографиями и отчетами о том, как их псы проводят время в отеле.

К слову, отправить в тур можно не только собак. В Великобритании уже третий год работает комфортабельный отель для кошек. Животные принимают там солнечные ванны, слушают музыку и наблюдают за птицами.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter