От Карпат до Пиренеев лучший тренер - Малофеев

Главным тренером сборной Беларуси по футболу остается Эдуард Малофеев.
Главным тренером сборной Беларуси по футболу остается Эдуард Малофеев. Такое решение принято вчера на итоговом заседании исполкома Белорусской федерации футбола (БФФ).

Несмотря на заявление об отставке, которое подал наставник национальной команды после завершения отборочного турнира чемпионата мира, по решению исполкома известный специалист остается на своем посту. По мнению руководства БФФ, именно Эдуард Малофеев должен готовить главную команду страны к предстоящим отборочным матчам чемпионата Европы 2004 года. Продолжит работу и главный тренер молодежной сборной Юрий Пунтус. Он будет руководить нашей "молодежкой" в отборочном турнире к Олимпиаде-2004 в Афинах.

Исполком БФФ утвердил лауреатов футбольного сезона уходящего года. Лучшими признаны: вратарь - Валерий Шанталосов, защитник - Александр Седнев, полузащитник - Игорь Чумаченко, нападающий - Виталий Кутузов. Кроме того, приняты изменения в регламент чемпионата Беларуси по футболу. В частности, решено, что в чемпионате 2003 года в высшей лиге сыграют 16 команд, а не 14, как есть сейчас.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter