От чистого сердца

Уважаемая редакция газеты «Вести потребкооперации», 2 января...

Уважаемая редакция газеты «Вести потребкооперации», 2 января исполнилось 50 лет Смольскому Василию Аркадьевичу, председателю правления Гомельского облпотребсоюза. Разрешите через вашу газету его поздравить.

Десять лет я на пенсии, но все эти годы ощущаю заботу и тепло родного коллектива — аппарата облпотребсоюза и, конечно же, Василия Аркадьевича. Это и ежегодная подписка на газету «Вести потребкооперации», и поздравление к каждому празднику по старой доброй традиции — красочная открытка, и сладкий подарок к Новому году… А самое главное — материальная поддержка на сельхозпродукты по осени и ко Дню кооперации. Неожиданной, но такой своевременной и дорогой была материальная помощь летом минувшего года в связи с резким подъемом цен.

Присутствие потребкооперации я и мои соседи по даче ощущаем все лето: автолавки Гомельского и Речицкого райпо доставляют нам все необходимые продукты.

Уважаемый Василий Аркадьевич! Примите самые теплые и искренние поздравления с юбилеем! Пусть в Вашей жизни будет множество приятных и радостных событий, пусть будет наполнена она светлыми днями, искренним взаимопониманием!

Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, творческих успехов в деле, которому Вы служите. Огромное Вам спасибо, что не забываете нас, пенсионеров!

С уважением Галина ЕЖЕЛЬ, г. Гомель

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter