От чекистов с любовью

Ветераны и офицеры КГБ поздравили детей центра реабилитации

Ветераны и офицеры КГБ поздравили детей, проходящих реабилитацию

Сотрудники подразделений центрального аппарата Комитета государственной безопасности во главе с его председателем генерал-майором Валерием Вакульчиком и Дедом Морозом навестили своих подшефных в Минском городском центре медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями и вручили им подарки (на снимке). От военнослужащих и ветеранов КГБ каждому ребенку, проходящему реабилитацию, вручили сладости, а материально-техническую базу центра пополнили нужным оборудованием.

В течение прошлого года чекисты неоднократно помогали центру в благоустройстве территории учреждения, предоставляли автотранспорт для проведения хозяйственных работ, принимали участие в субботниках. К слову, такая дружба продолжается уже более 15 лет.

В рамках республиканской акции «Наши дети», сообщили в пресс-службе КГБ Беларуси, представители офицерских собраний, ветеранских и профсоюзных организаций органов госбезопасности посетят более десятка подшефных детских учреждений в разных уголках Беларуси: Жабинковский интернат для детей с нарушениями зрения, Богушевскую санаторную школу для больных туберкулезом, другие детские дома, школы и детские реабилитационные центры.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter