От частного — к общему.

Люди стали больше обращаться к власти с вопросами государственного уровня.Такой вывод сделал первый заместитель главы Администрации Президента Александр Радьков в ходе личного приема граждан в Белыничском райисполкоме.

Такой вывод сделал первый заместитель главы Администрации Президента Александр Радьков в ходе личного приема граждан в Белыничском райисполкоме.

По словам Александра Радькова, в последнее время люди стали меньше обращаться с вопросами иждивенческого характера, а больше затрагивают темы государственного уровня. В качестве примера он привел обратившегося к нему во время приема жителя Белыничей, которого волновал вопрос совершенствования законодательства о формировании гаражных кооперативов. При этом гражданин пришел с конкретными предложениями, которые действительно заслуживают внимания — на самом деле жизнь требует изменений и дополнений в вопросах приватизации, кооперации застройщиков гаражных массивов.
“Самое важное, что это затрагивает не только чаяния одного человека, а многих людей. Конечно, мы будем помогать продвигать такие предложения граждан, чтобы наше законодательство отвечало современным требованиям”, — заверил Александр Радьков.
Вчера первый заместитель главы Администрации Президента посетил также цех по производству твердых сыров ОАО “Бабушкина крынка”, сообщает БелТА.  “Мы движемся в правильном направлении, вкладывая немалые деньги в модернизацию и техперевооружение производства. Этим самым мы закладываем серьезный фундамент экономической стабильности страны на далекую перспективу”, — отметил Александр Радьков, ознакомившись с работой предприятия.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter