Остаемся на связи!

Розыгрыш призов среди подписчиков “Народной газеты” состоялся
Розыгрыш призов среди подписчиков “Народной газеты” состоялся. Поздравляем тех, кому улыбнулась удача! 

Надеемся, что и остальные участники конкурса выписывают наше издание не ради призов и что оно само еженедельно доставляет вам удовольствие, помогает узнать много нового и интересного. Об этом свидетельствуют и письма, которые были присланы в редакцию участниками конкурса, проводившегося среди подписчиков.



“Газету прочитываю полностью за неделю, особенно мне нравятся материалы об исторических событиях, хотя я и сам уже многое повидал в своей жизни... Спасибо вам за ваши труды и крепкого вам здоровья!” — пишет Яков Петрович Грицук из Кобрина.

* * *

“Пишу вам от имени моей мамы Калинской Анны Ануфриевны. Мама — подписчица “НГ” с 1990 года, она с удовольствием читает все странички и потом пересказывает прочитанное нам... Большое вам спасибо за ваш труд над каждым номером! Пусть вам сопутствует удача в работе и у газеты будет как можно больше подписчиков!..” — такое письмо пришло к нам из Верхнедвинска.

* * *

“Любимую “Народную газету” выписываю давно. После того, как она стала выходить как еженедельник, поначалу долго присматривалась к ней. А сейчас не могу дождаться пятницы, когда приходит свежий номер! Я, мой сын со своей женой и мои внуки — все мы частенько даже спорим: кто будет первым читать “Народную”. А тематические третьи тетради собираем — в них очень много разной полезной информации. Так держать, любимая “Народная газета”! Желаю всем сотрудникам редакции творческих успехов и крепкого здоровья!” — пишет Зинаида Федоровна Гулевич из Молодечно.

* * *

Спасибо, друзья, за верность “Народной газете” и теплые слова в ее адрес. Оставайтесь с нами, не забывайте вовремя продлевать подписку, участвуйте в наших конкурсах — и вам обязательно повезет! А мы постараемся и дальше радовать вас интересными публикациями.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter