Оргкомитет провел первое заседание по подготовке форума ТИБО-2022

В Министерстве связи и информатизации под руководством председателя оргкомитета форума ТИБО-2022 министра связи и информатизации Константина Шульгана прошло первое заседание организационного комитета, созданного на основании распоряжения Премьер-министра от 10 декабря 2021 г. № 347р, сообщается на официальном сайте ведомства.


В ходе заседания были рассмотрены и обсуждены основные актуальные вопросы подготовки форума, среди которых – формирование Концепции XXVIII Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2022, подготовка выставочной экспозиции, организация крупнейших мероприятий форума – IV Евразийского цифрового форума, II Форума «Цифровая экономика», V Белорусского ИКТ Саммита.

По итогам заседания были приняты решения, направленные на определение согласованных подходов к подготовке и проведению очередного ТИБО, планируемого к проведению 24–27 мая текущего года в Минске, в том числе одобрены в качестве основы для дальнейшей работы проект Концепции форума ТИБО-2022, согласованы в целом план подготовки и проведения форума и план-проспект форума ТИБО-2022, а также подходы к организации основных форумных мероприятий.

Очередное заседание оргкомитета запланировано на середину следующего месяца.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter