Опубликованы предсказания Ванги на 2019 год

Многие уверены, что Ванга предсказала Brexit, появление ИГИЛ, теракты 11 сентября в США и гибель подводной лодки «Курск». The Sun выяснило, есть ли среди пророчеств предсказательницы информация о 2019-м.

Скриншот YouTube

Как пишет издание, известная болгарская ясновидящая якобы предсказала загадочную болезнь Дональда Трампа, которая поразит его в следующем году. Президент США начнет страдать от шума в ушах и тошноты, а впоследствии он полностью потеряет слух. Это может быть связано с засекреченным оружием или с постоянной прослушкой. The Sun отмечает, что подобные симптомы наблюдались у американских дипломатов на Кубе и в Китае. Также, согласно предсказанию, один из родственников политика попадет в серьезное ДТП.

Кроме того, Ванга якобы предсказала небывалый катаклизм в Азии, который частично сотрет ее с лица Земли. Не исключено, что это будет землетрясение. А на Россию может упасть метеорит.

Издание также напоминает, что к 2028 году Ванга предсказала искоренение глобального голода – у каждого будет столько еды, сколько ему требуется, а к 2256 году люди создадут первую марсианскую колонию, которая очень быстро станет ядерной державой и потребует независимости от Земли.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter