Онлайн-пробег "Минского полумарафона" пройдет с 1 по 12 сентября

Онлайн-пробег «Минского полумарафона» организован в рамках международных легкоатлетических соревнований в связи с тем, что по ряду причин не все желающие смогут приехать в Минск и принять участие в спортивном празднике.


Для участия в онлайн-пробеге необходимо пройти регистрацию на сайте minskhalfmarathon.by. Результаты фиксируются при помощи мобильного приложения, фитнес-браслета или данных с беговой дорожки. После записи пробежки нужно зафиксировать дистанцию и время путем фотографии или скриншота, опубликовать его в социальных сетях с хештегом #minskhalfmarathon2021. Спортсмены преодолевают дистанции исключительно для фиксирования личного результата, победители и призеры по итогам онлайн-пробега не определяются. Все зарегистрировавшиеся и оплатившие стартовый взнос участники онлайн-пробега получат почтой медаль от организаторов.


В настоящее время на участие в Минском полумарафоне зарегистрировалось более 9 тыс. человек. Cлотов на самую короткую дистанцию 5,5 км Минского полумарафона в оффлайн формате больше нет. Для регистрации на онлайн-забег доступны слоты на все три дистанции.


Напомним, что в связи с эпидемиологической ситуацией по улицам столицы в этом году пробежит только 10 тыс. участников.


Платиновый инфопартнер спортивного праздника - сетевое издание sb.by
kuliagin@sb.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter