"Он не смешной": Мартиросян откровенно охарактеризовал коллегу Павла Волю

У российского комика и телеведущего Павла Воли нет предпосылок к тому, что он своими выступлениями будет рвать стадионы и залы. Таким мнением артист, комик и телеведущий Гарик Мартиросян поделился в интервью Лауре Джугелия. 

Фото: РИА Новости

Он рассказал, что считает своего коллегу комика Павла Волю уникальным человеком: 

- Знаете, что я и Паша отличаемся от Гарика Харламова? Мы с Волей абсолютно не смешные люди. И если я еще создаю впечатление несуразного человека, который носит очки и разговаривает с акцентом, то у Паши и этого нет. Я говорю это не для того, чтобы его обидеть. Я констатирую факт. Воля - обычный человек. Он не толстый, не низкого роста, не кривой. Обычный симпатичный парень с хорошей фигурой. Нет предпосылок к тому, что этот человек будет рвать стадионы и залы. Но Паша настолько трудолюбивый, харизматичный и целеустремленный. Он сам из себя такого несмешного и обычного сделал суперзвезду юмора. 

Гарик Мартиросян отметил, что среди многих знаменитых комиков, Павлу Воле было тяжелее всего: 

- К примеру, Михаил Галустян тоже очень трудолюбивый, но у него внешние данные явно смешнее, чем у Воли. Если их поставить рядом и у незнакомого человека спросить, кто из них двоих смешнее, я уверен, что люди покажут на Галустяна.  

Павел Воля - российский эстрадный артист разговорного жанра, телеведущий, киноактёр, певец, бывший участник «Comedy Club». Родился 14 марта 1979 года в Пензе. До «Comedy Club» был участником команды КВН «Валеон Дассон».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter