Олимпия меняет формат

В Воложинском районе на спортивный фестиваль работающей молодежи соберутся поклонники здорового образа жизни
В Воложинском районе, в давно облюбованном месте на берегу Ислочи, на спортивный фестиваль работающей молодежи “Олимпия” собрались поклонники здорового образа жизни.



В  Год молодежи и выборов организаторы устроили своеобразную перезагрузку: фестиваль пройдет в формате образовательного форума. Молодые лидеры смогут поучаствовать не только в спортивных и творческих конкурсах. Их ждут тренинги, мастер-классы, семинары, которые развернутся на площадках: “Выбирай.by”, “Я — патриот!”, “Я — лидер, я — профессионал”, “Беларусь творческая” и “Беларусь спортивная”.

Около 400 человек станут участниками открытых дебатов “Выбирай.by”. Это абсолютный рекорд. Такого количества желающих подискутировать на злободневные темы новый проект БРСМ пока не собирал. Дождь не сможет помешать встрече — площадку “Выбирай.by” накрыли навесом в 300 м2.
Секретарь Центрального комитета БРСМ Дмитрий Воронюк уверен, что активистам общественного объединения будет интересно поучаствовать в тренингах, воспитывающих патриотизм, развивающих лидерские качества и творческие способности:

— Поделиться секретами успеха, научить работать в команде мы пригласили государственных служащих высокого ранга, известных медиаперсон, бизнесменов, руководителей крупных интернетпорталов. А еще ребята смогут посетить мастерклассы по вокалу, игре на гитаре, хип-хопу, бодиарту. Провести их согласились популярные исполнители и именитые чемпионы.

В спортивной программе — футбол, волейбол, перетягивание каната. Площадка “Беларусь творческая” — она же главная сцена фестиваля для самых креативных олимпийцев. Их ждут конкурс визитных карточек “Наш год — наш выбор!”, конкурс бивуаков и блюд.

Завершится фестиваль 30 августа.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter