Ольга Бузова рассказала, что довело ее до слез

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась эмоциями и переживаниями в новом посте на своей странице в Instagram. Звезда вспомнила себя в юном возрасте, когда люди относились к ней более искренне, чем сейчас, и расплакалась. 


Артистка написала, что все события из своей молодости помнит отчетливо. 

– У меня феноменальная память. Но иногда кажется, что это воспоминания не обо мне…О другом человеке – героине другого, давно забытого кино.  Но здесь, в Африке, я вдруг, неожиданно для самой себя, попала в прошлое. Я попала туда не воспоминаниями, а чувствами, всем своим нутром. Я встретилась с самой собой – той Олей Бузовой, которую не знают миллионы людей. Попасть в прошлое мне помогла любовь. Любовь людей вокруг– персонала отеля, официантов в ресторанах, простых людей на улице. Они все очень трепетно и уважительно относятся ко мне. Они все дарят мне свою любовь безотносительно моего статуса, имени, заслуг. Они не знают меня и моей популярности. Но они любят. Просто так. Потому что я человек, – высказалась знаменитость. 

Бузова с сожалением призналась, что уже забыла о таких искренних чувствах. 

– Я забыла, как это – быть свободной от своего имени. Как это – получать знаки внимания и обходительности просто так, а не потому, что хотят угодить. Я вдруг вспомнила себя в 18 лет. И я заплакала. Потому что впервые за долгое время почувствовала чистую любовь и абсолютную свободу. Африка, спасибо тебе за это.

Фото: instagram.com/buzova86
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter