Ольга Бузова поссорилась с Филиппом Киркоровым

Как известно, звезды долгое время поддерживали дружеские отношения. А после того как Бузова рассталась с Давидом Манукяном, Киркоров стал проводить с ней еще больше времени и поддерживать «брошенку». На своих страницах в Instagram знаменитости часто показывали, как приходят друг к другу в гости, готовят совместный ужин, веселятся на различных светских тусовках. Но, судя по всему, поп-король сильно обидел поющую ведущую – Бузова даже отписалась от него в Instagram. 



И вот почему. На недавней музыкальной премии «Жара» ведущими были Киркоров и Ксения Собчак. И когда Бузова поднялась на сцену, они неудачно пошутили, мол, какой подлец DAVA и как все еще страдает Оля. В этот момент Филипп заявил, что Бузовой ни к чему образ страдалицы: по его словам, певица уже нашла себе нового бойфренда. Об этом сообщили в программе «Pro новости» на телеканале «Муз ТВ». 

– Ну расстались, ну не сложилось. Ты тоже не без греха. Ты тоже с другим, – упрекнул подругу Киркоров. 

Такого от своего близкого друга поющая ведущая не ожидала. Бузова в слезах покинула зал. 

Спустя немного времени Ольга даже отписалась от Филиппа в Instagram. Еще пару дней назад звезда называла его «мой король». 

И Бузову, и ее бывшего бойфренда уже заподозрили в новых отношениях. Ольге приписали роман  с финалистом реалити-шоу "Замуж за Бузову" бизнесменом Валентином Коробковым, а Давиду – с его коллегой и помощницей Анной Маковской. Причем есть предположения, что они стали встречаться еще до расставания звездной пары.  
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter