Оксана Вечер сменила гардероб

Новый телевизионный сезон надо встретить во всеоружии...

Новый телевизионный сезон надо встретить во всеоружии. Поэтому мы готовим новое графическое оформление нашего проекта «Продвижение+». Кроме того, с сентября у нас будет большое еженедельное «Продвижение+» с самыми горячими новостями из мира музыки и шоу–бизнеса. Сейчас мы напряженно ищем темы для будущих сюжетов, анализируем состояние дел в нашей индустрии, чтобы каждую неделю удивлять самих себя и наших телезрителей. Так что вся личная жизнь полностью совмещена с работой.


Новый сезон ознаменуется и суперфиналом нашего популярного шоу «Великолепная семерка», где встретятся победители всех прошедших эпизодов. Пока это наша большая тайна и секрет, даже я не знаю до конца всех нюансов, но, поверьте, это будет что–то грандиозное! Готовится много эффектных сюрпризов, не говоря уже о том, какой приз получит победитель суперфинала.


А вот «Просто программу», выходившую на канале «Лад», с нового сезона отдали другому ведущему — нашему уважаемому телевизионному корифею Александру Домарацкому... Его передача «Свет далекой звезды» перестала выходить в эфир, и было решено сделать его ведущим этого проекта. Несмотря на все этические моменты такого решения, а также его согласие на это предложение, можно сказать, что мы разошлись почти полюбовно. Я не знаю в итоге, в каком виде проект появится в эфире, но, по–моему, там остаются та же студия и та же графика. Положительный момент: все костюмы, в которых я появлялась в «Просто программе», оставили мне. Вряд ли в них можно будет каждый день ходить на работу, а вот на вечерние мероприятия и светские приемы — с удовольствием. Так что, как видите, нет худа без добра!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter