Оксана Самойлова рассказала о минусах семейной жизни с Джиганом

Супруга популярного рэп-исполнителя Джигана модель Оксана Самойлова поделилась, что ее не устраивает в их семейной жизни. Как известно, они в браке уже достаточно давно и воспитывают четверых детей.


Знаменитость опубликовала серию новых фото с мужем на своей странице в Instagram. На снимках они выглядят счастливыми. В подписи к посту модель поделилась, что у нее есть целый список минусов семейной жизни. И он не перестает пополняться. 

Оксана в шуточной форме рассказала, что после душа Джиган превращает пол в океан. Примерная жена и многодетная мама также пожаловалась, что ее супруг не может найти вещь, даже если она лежит у него перед глазами. Самойлова не в восторге и от того, что Джиган может воспользоваться ее косметикой. Модель не устраивает, что ее супруг постоянно открывает все окна в доме (даже когда за окном минус 25), объясняя это тем, что ему жарко. Девушка указала и на тот факт, что Джиган очень долго выбирает фильм для совместного просмотра – за эти два часа она даже успевает заснуть. 

Многие подписчицы согласились с Самойловой и даже задались вопросом, не живет ли она с их мужьями. В комментариях дамы сошлись во мнении, что все мужчины одинаковые.  

К слову, в прошлом году Оксана и Джиган переживали проблемы в отношениях. Рэпер пристрастился к наркотикам и вел себя неподобающе. Но звездная пара сумела пройти через это и сохранить семью – сейчас они счастливы. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter