Оксана Самойлова назвала 10 главных правил их семьи с Джиганом

Несмотря на все перипетии, семья известного российского рэпера Джигана и его супруги блогера Оксаны Самойловой считается одной из самых примерных и красивых. У знаменитостей не раз интересовались, как им удается сохранять такие трепетные отношения. Ответ прост – у семьи есть свои золотые правила. 

Фото: instagram.com/samoylovaoxana

В stories на своей странице в Instagram Оксана Самойлова в честь дня рождения одной из дочерей рассказала, что у семьи есть 10 заповедей, которые знают даже самые маленькие ее члены. 

– Делай, что хочешь, если это не вредит здоровью, не портит имущество и не мешает другим людям. Также будь благодарен, помогай другим, слушай свое сердце, фильтруй информацию, совершай только те действия, которые приносят пользу, уважай всех людей вне зависимости от статуса и возраста, ищи хорошее во всем: в каждом дне, в каждом мгновении, в каждой ситуации, – поделилась блогер-многомиллионник.  

Жена рэпера отметила, что поведение ее детей порой не вписывается в рамки установок многих людей, так как их свобода самовыражения кажется им неправильной: 

– Даю вам 10000000%, что мои дети вырастут потрясающими людьми, добрыми, свободными от чужих оценок, уверенными в себе, отзывчивыми, смелыми на решения и поступки. Самое главное, что они умеют быть счастливыми.

Напомним, Джиган и Оксана Самойлова в браке уже десять лет. Вместе пара и того больше – 15. Супруги воспитывают 12-летнюю дочь Ариелу, 9-летнюю дочь Лею, 6-летнюю дочь Майю и 3-летнего сына Давида. 

Ранее Оксана поделилась секретом таких долгих отношений с исполнителем. Подробнее об этом можно почитать здесь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter