Денис Дудинский распрощался с холостой жизнью

Окольцевали!

На прошлой неделе на одного холостяка в телевизионной тусовке стало меньше. С личной свободой и холостой жизнью наконец распрощался 43–летний ведущий программы «Добрай ранiцы, Беларусь!» Денис Дудинский. Под венец он отправился с 25–летним продюсером (и солисткой группы Da Vinci по совместительству) Екатериной Раецкой. Парочка решила отойти от советских свадебных традиций — никаких фаты, голубей и трехъярусного торта! Колец, кстати, тоже не было.


— Денис, первым делом принимай наши поздравления. Никто уже не думал, честно говоря, что ты решишь связать себя семейными узами.

— Спасибо. А почему, собственно, нет? Я всегда выступал за семейные отношения и никогда не скрывал от своих на тот момент девушек, что не прочь жениться в принципе. Другое дело, что в тех отношениях постоянно что–то не складывалось. А теперь вот сложилось. Мы с Катей вместе уже три с половиной года, и откладывать свадьбу «на потом» уже не было никакого смысла.

— Предложение, насколько я помню, ты сделал не в самом банальном месте — на вершине пирамиды майя в Гватемале.

— О да, этой весной мы были в поездке по Гватемале и Сальвадору, и я уже тогда обдумывал свой хитрый план. Кольцо заказал у известного минского ювелира Яна Карпова и всю дорогу боялся его потерять, поэтому хотел отдать как можно скорее. Сначала думал сделать предложение на вершине действующего вулкана, но потом передумал и решил, что пирамида майя — вариант более подходящий. Тут надо сказать, что до этого у нас был трехдневный марш–бросок по джунглям и к пирамидам мы пришли мокрые, уставшие, голодные и искусанные насекомыми. И когда я предложил Кате подняться еще и на пирамиду, был, мягко говоря, послан подальше. А мне ведь хотелось именно на пирамиде, чтобы красиво было! В общем, кое–как уговорил, мы поднялись. И вот стоим запыханные, я достаю коробку с кольцом: «Катя! Вот!» Катя, убитая после подъема, только кивнула и сказала: «Окей». Мы обнялись, сели отдышаться и потопали вниз. И уже сейчас, вспоминая этот момент, говорим: «А ведь в нашей жизни было тако–о–ое!»


— Не могу не спросить о разнице в возрасте. Все–таки 18 лет — солидная разбежка в цифрах.

— Ну и что в этом такого? Мне с Катей комфортно — это главное. Она вообще очень удачно сочетает в себе маленького капризного ребенка и мудрую взрослую женщину. На ней — все бытовые и финансовые вопросы, рабочие в том числе. И если можно так выразиться, она занимается менеджментом нашей совместной жизни. А я вношу в нее радость, веселье, удовольствие и инвестиции.

— Вы с Катей все делаете вместе: живете, путешествуете, работаете, ведете концерты и корпоративы. 24 часа в сутки с одним человеком, пусть даже и самым любимым, не многие выдержат...

— А мы и не проводим вместе 24 часа 7 дней в неделю. И уж тем более не стремимся создавать образ неразлучной пары. Да, мы женаты, но при этом остаемся абсолютно свободными в плане перемещений и передвижений. Если Катя хочет куда–то поехать — она едет. Я не хочу ехать — не еду....

leonovich@sb.by

Фото facebook.com
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter