Около 300 видеороликов записали активистки молодежного крыла БСЖ во время челленджа #Новогодняя_Беларусь

Около 300 видеороликов записали активистки молодежного крыла Белорусского союза женщин во время челленджа #Новогодняя_Беларусь. В видео постарались показать, как люди из разных уголков страны готовились к встрече главного события зимы и как проводили первые дни 2024-го. 

Иллюстративное фото

Идея челленджа родилась во время общения девушек из разных областей. Они живо делились тем, как меняется все вокруг в преддверии Нового года, откуда берется праздничное настроение, как преобразить себя, рассказывает лидер молодежного крыла БСЖ Диана Мишура. Старт челленджу дали 25 декабря активистки из Чечерска, продлился он до 7 января. Для удобства выбрали популярный у молодежи формат – коротких видео. Желательно – до 15 секунд. Обязательным атрибутом съемки, решили девушки, стала елочная игрушка в виде шара, который участницы челленджа передавали друг другу. Он и привносил нотку волшебства в ролики. Транслировали их в Telegram-каналах организаций союза разного уровня, а также в популярной соцсети.

–  Самые интересные ролики были у девушек из сферы образования. Вообще же участвовали наши подруги из разных сфер – медицины, легкой промышленности, сельского хозяйства… Активнее всего к челленджу подключились девушки из Гомельской области, – отметила Диана Мишура. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter